Новости » События
2013 | 2012 | 2011 | 2010 | События
11 марта 2010 в Отеле «Мариотт Тверская» г.Москва состоится V Ежегодная Всероссийская Конференция «Логистика Химического Рынка России» - ChemoLogic 2009/10
Подробнее »
ПРОДЭКСПО – самое авторитетное бизнес-мероприятие пищевой отрасли России, в котором принимают участие все ведущие бренды российского и мирового рынка продуктов питания и напитков. Ежегодно выставка собирает более 45 000 специалистов пищевой промышленности из всех регионов РФ, ближнего зарубежья, стран Европы, Азии, Америки, Австралии и Африки.
Подробнее »
2009 год принес российскому рынку фармацевтики серьезные перемены. Согласно утвержденной Минпромторгом стратегии «Фарма-2020», к 2015 году объем отечественных лекарств на внутреннем рынке достигнет 50%. Но, несмотря на проделанную работу, у бизнес-сообщества остались свои вопросы — например, кого можно считать отечественным производителем и нужно ли вообще переводить производство в Россию?
Подробнее »
С 24 по 27 ноября 2009 года в «Крокус Экспо» пройдет 11-я Московская международная выставка «Фармтех – технологии фармацевтической индустрии». Организатором выставки является международная компания ITE, на счету которой проведение около 200 ежегодных специализированных выставок и конференций по всему миру.

Подробнее »
Один из итогов ExpoRetail 2009
28 октября 2009 года
Издательский дом «Наутилус», т.е. мы, в результате значительных усилий с нашей стороны, получили диплом за информационную поддержку ExpoRetail 2009. Подробно все написано на дипломе.
Подробнее »
19 ноября в рамках Международного транспортного форума «Транспорт России: становление, развитие, перспектива» в ЦВЗ «Манеж» состоится очередное XXIX заседание Координационного транспортного совещания государств-участников СНГ (КТС СНГ).
Подробнее »
Первые два причала грузового порта, строящегося в Сочи (Краснодарский край) для приема строительных грузов в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года, заработают в декабре 2009 года.
Подробнее »

 

В единый комплекс ОАО "КАМАЗ" входят 13 крупных специализированных подразделений по разработке, производству, сборке автомобильной техники и автокомпонентов, а также сбыту готовой продукции. Всего в группе компаний КАМАЗ 110 предприятий, включая совместные предприятия в странах СНГ и зарубежные сборочные производства.
Подробнее »
В рамках реализации Программы развития группа компаний «Морской порт Санкт-Петербург» заключила договор на поставку тренажера крановых операций стоимостью свыше 14 млн. рублей.
Подробнее »
В Дальневосточном территориальном управлении Росграницы состоялось совещание по вопросу приемо-передачи имущественных комплексов пунктов пропуска через государственную границу РФ.
Подробнее »